Wizz Air не будет летать в Россию до октября

© Фото ИА «Росбалт
Венгерская бюджетная авиакомпания Wizz Air временно не будет летать в Россию. Об этом сообщается на сайте перевозчика.
В сообщении отмечено, что все рейсы Wizz Air в/из России приостановлены по эксплуатационным причинам до дальнейшего уведомления. «Все рейсы в/из России отменены на весь период летнего сезона (до 30 октября). Авиабилеты удаляются из системы бронирования, — говорится в сообщении.
Кроме того, авиакомпания приостановила полеты на Украину и из нее. Авиарейсы в Кишинев и из него перенесены в международный аэропорт Яссы в Румынии.
Напомним, 27 февраля ЕС закрыл воздушное пространство для российских самолетов. В ответ Россия закрыла свое воздушное пространство для авиаперевозчиков из 36 государств.
Обсудим?
Смотрите также: