Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Рок-группа System of a down выпустила клип в поддержку Нагорного Карабаха
Эксклюзив

Рок-группа System of a down выпустила клип в поддержку Нагорного Карабаха

1
Рок-группа System of a down выпустила клип в поддержку Нагорного Карабаха
Фото: Скриншот с клипа Protect The Land

Знаменитая американская рок-группа System of a down, участники которой имеют армянские корни, воссоединилась после 15-летнего перерыва и записала две песни в поддержку народа Нагорного Карабаха.

Отмечается, что автором композиций «Protect the land” и «Genocidal Humanoidz стал гитарист группы Дарон Малакян.

На песню «Protect the land группа записала видеоклип, в котором использованы съемки последствий боев в Нагорном Карабахе.

«Я хотел показать единение нашего народа во всем мире, все мы боремся за одно общее дело, — заявил басист группы Шаво Одаджян.

«Я всем написал: «Неважно, что мы чувствуем и что произошло между нами раньше, все эти эмоции нам нужно отставить в сторону, потому что текущая ситуация больше, чем System of a down и все мы вместе взятые… нам нужно как-то поддержать свою нацию, — прокомментировал воссоединение группы Барабанщик System of a down Джон Долмян.

Вокалист Серж Танкян в свою очередь назвал агрессию в отношении армянского народа в Арцахе со стороны Турции и Азербайджана нарушением прав человека и военным преступлением.

Все доходы от скачиваний треков будут перечислены в Фонд помощи Армении.



Накануне супруга премьер-министра Армении Никола Пашиняна Анна Акопян сообщила о готовности женского отряда выполнять боевые задачи в Карабахе.

19 октября стало известно, что в Армении формируются «женские батальоны для участия в карабахском конфликте. Многие доброволки записываются на фронт втайне от братьев, отцов и мужей.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК