The Rolling Stones выпустили клип на песню Scarlet c Полом Мескалем
Видео появилось на официальном Youtube-канале группы.
Ирландский актер, который снялся в клипе, также известен по сериалу «Нормальные люди. На видеоролике он играет пьяного влюбленного мужчину, которые записывает в гостинице ролик с танцами и признаниями для своей возлюбленной.
Клип начинается словами: «Привет, Скарлет! Я немного пьян. И мне очень стыдно. Я люблю тебя. Так что я лучше включу песню.
Отметим, что первоначальная версия песни была записана еще в октябре 1974 года. В ее создании принимали участие легендарный гитарист из Led Zeppelin Джимми Пейдж, а также бас-гитарист Рик Греч из группы Blind Faith.
Напомним, в апреле The Rolling Stones записали новую песню впервые за восемь лет и посвятили ее коронавирусу. Официальные представители группы рассказали, что, по мнению участников, данный трек очень хорошо отражает то, что сейчас творится во всем мире из-за пандемии Covid-19. Послушать песню культовой группы под названием «Living in a Ghost Town можно здесь.
Обсудим?
Смотрите также: