Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Азербайджан атаковал позиции армии Нагорного Карабаха — есть раненые
Эксклюзив

Азербайджан атаковал позиции армии Нагорного Карабаха — есть раненые

0
Азербайджан атаковал позиции армии Нагорного Карабаха — есть раненые
Фото: Минобороны Нагорного Карабаха

В пятницу, 11 декабря, азербайджанские войска атаковали позиции военнослужащих Нагорного Карабаха. В результате боестолкновения трое солдат армии обороны непризнанной республики получили ранения. Об этом сообщает пресс-служба Минобороны НКР.

«11 декабря в 20:40 противник предпринял попытку нападения на один из боевых постов на южном направлении. В результате завязавшейся перестрелки трое армянских военнослужащих ранены, — сказано в сообщении.

В то же время азербайджанские СМИ утверждают, что бой на Гадрудском участке линии фронта спровоцировали армянские силы. В оборонном ведомстве Нагорного Карабаха указанную информацию опровергли.

Ранее, 2 декабря сообщалось, что двое военнослужащих армии Нагорного Карабаха скончались в результате взрыва вывозимых боеприпасов. 

24 ноября стало известно, что в разминирование территорий Нагорного Карабаха проводится современными средствами вооружения, предоставляемыми Минобороны России.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК