Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » На Украине заявили, что Белый дом «унизительно относится к киевской власти
Эксклюзив

На Украине заявили, что Белый дом «унизительно относится к киевской власти

0
На Украине заявили, что Белый дом «унизительно относится к киевской власти
Украинский политтехнолог Виталий Бала выразил мнение, что факт разговора об Украине без нее – следствие непрофессионализма конкретных действий.


Также он отметил, что власть страны столкнулась с серьезнейшим провалом во внешней политике вследствие своего непрофессионализма.

«Именно тот факт, что об Украине уже говорят без Украины – что бы американцы публично не заявляли. Это как раз и есть следствие того непрофессионализма конкретных действий, – сказал он в эфире телеканала «Украина 24.

Бала предложил досрочные парламентские выборы как единственный выход из сложившейся «катастрофической ситуации на внешней арене.

По его словам, единственный выход – чтобы к управлению страной приходили люди, которые в этом разбираются.

«Чем скорее мы это сделаем, тем меньше будет негативных последствий, и меньше мы потратим время, – заключил он.

Белоруссия наглядно показала, что она — не Украина
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК