Создать аккаунт
Главные новости » Шоу-Бизнес » Бренд Balenciaga заплатил Меган Маркл 250 тысяч долларов, чтобы она посетила их показ
Шоу-Бизнес

Бренд Balenciaga заплатил Меган Маркл 250 тысяч долларов, чтобы она посетила их показ

486
Бренд Balenciaga заплатил Меган Маркл 250 тысяч долларов, чтобы она посетила их показ
Меган Маркл

Стали известны подробности появления Меган Маркл на Неделе моды в Париже в прошлом году. По версии журналиста Тома Бауэра, то, что Меган посетила показ Balenciaga, стоило модному дому около 250 000 долларов (20 млн рублей). Об этом Бауэр рассказывает в своей книге "Предательство: власть, обман и борьба за будущее королевской семьи".

Меган МарклПри этом интересно то, что Меган сама предложила бренду пригласить её на показ: "Она сама позвонила ему [Пьерпаоло Пиччоли, креативный директор бренда. — Прим. ред.] с предложением пригласить её. Николь Кидман получила миллионы долларов от Chanel, так что 250 000 долларов "суточных" для Меган — это сравнительно дешёво", — пишет Том Бауэр.

Меган МарклНапомним, что в 2022 году бренд Balenciaga оказался в эпицентре скандала. Модный дом попал под "отмену" из-за рекламной кампании, в которой многие увидели пропаганду педофилии. Из-за данного инцидента влиятельное модное издание Business Of Fashion отозвало награду Global Voices Award Демны Гвасалии, который на тот момент еще был креативным директором Balenciaga. Сейчас его место занимает Пьерпаоло Пиччоли, ранее работавший в Valentino, а Гвасалия в 2025 году стал креативным директором бренда Gucci.

Стоит отметить, что и сама Меган Маркл нередко подвергается критике общественности. Так, её неожиданное появление в детской больнице в Лос-Анджелесе на прошлой неделе возмутило общественность. Меган пробыла с детьми всего лишь 17 минут и якобы заранее попросила персонал объяснить детям, что обращаться к ней нужно исключительно как "Меган, герцогиня Сассекская".

Относительно финансового положения Меган и Гарри тоже ходят неоднозначные слухи и предположения. Совсем недавно стало известно, что платформа Netflix разорвала сотрудничество с компанией Меган As Ever, которая производит товары для дома. На фоне этой новости Маркл решила запустить платные ретриты со своим участием. 

Меган Маркл и принц ГарриНапомним, что после разрыва отношений с королевской семьей и переезда из Великобритании в США принц Гарри и Меган Маркл лишились многих крупных контрактов. Неудача постигла и кулинарное шоу Маркл на Netflix под названием "С любовью, Меган". Проект пришлось закрыть после разгромных отзывов зрителей.

Меган МарклФото: Arnold Jerocki, Vanni Bassetti/Getty Images for Balenciaga
pppiccioli, meghan/Instagram*
*Instagram принадлежит Meta, признанной экстремистской организацией в РФ
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК