«Понять, простить и защитить. Джокер опубликовал переписку с Иванисовым
Пранкер Джокер пообщался с нардепом от партии «Слуга народа Романом Иванисовым от лица высокопоставленного чиновника из Офиса президента. Об этом он сообщил в своем Telegram-канале и там же разместил переписку.
«Этот депутат вместе с друзьями изнасиловал малолетнюю девочку. Согласно приговору суда, он значится как организатор, то есть, выступал «паровозом. Получил всего 3,5 года и был помилован президентом Кучмой по просьбе его влиятельного отца. Теперь он лицо новой власти и не намерен из нее уходить, – написал Джокер.
По его словам, Иванисов решил договариваться и оставаться во власти. «А я решил «подбодрить этого подонка и пообщался с ним час назад от имени высокопоставленного чиновника из ОП, – отметил пранкер.
В ходе переписки Иванисов просил «понять, простить и защитить его. Также он сообщил, что придет на встречу и все объяснит.
«Меня заказали за большие деньги, я включил мегаэкспертов, – написал нардеп. При этом он просил «чиновника подсказать ему дальнейшие действия.


Источник #шарийновости
Обсудим?
Смотрите также: