Джокер вышел в эфир NewsOne и слил переписку со «слугой народа Михайлюк
Во время программы «Противостояние на телеканале NewsOne пранкер Джокер вышел на ведущего и продюсера Василия Голованова. В прямом эфире Джокер переслал ведущему переписку с претендентом на место главы комитета внешней политики и межпарламентского сотрудничества депутатом от «Слуги народа Галиной Михайлюк.
Джокер переписывался с Михайлюк от имени нардепа от «Европейской солидарности Ирины Геращенко. В ходе разговора «слуга народа сообщает, что руководство фракции против её кандидатуры.
Джокер от лица Геращенко предложил поговорить по вопросу Михайлюк с главой фракции «Слуга народа Давидом Арахамией, однако та отказалась, отметив, что сама с ним говорила: «Я с ним говорила… Каждый раз разные байки.


Источник #шарийновости
Обсудим?
Смотрите также: