Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Министр Коляда рассказала Джокеру о своей «стратегии спасения фигурантов дела Шеремета
Эксклюзив

Министр Коляда рассказала Джокеру о своей «стратегии спасения фигурантов дела Шеремета

0
Svitlana

Пранкер Джокер заявил, что переписывался с главой Минветеранов Оксаной Колядой от имени экс-нардепа Оксаны Корчинской о подозреваемых в убийстве журналиста Павла Шеремета. Скриншоты переписки он разместил в своем Telegram-канале.

Во время диалога глава ведомства сообщила, что у нее есть «целая стратегия помощи подозреваемым в преступлении.

«Министр, как и Корчинская, вопреки воле президента Зеленского и позиции министра внутренних дел Авакова не согласна с обвинениями и хочет помогать подозреваемым в убийстве журналиста, – написал Джокер.


В ходе переписки от 15 декабря прошлого года Джокер просил министра прийти на рассмотрение апелляции подозреваемых и поддержать их.

«Относительно поддержки говорите, что нужно. Будем думать, как сделать. Для меня все эти люди важны. Я ради них всех и пришла в правительство. Поэтому иначе не могло и быть, – ответила Коляда.

Во время диалога от 20 декабря она сообщила, что смотрела заседание суда по подозреваемой Юлии Кузьменко онлайн.

«Я в шоке… Сегодня должен выйти материал на «Правде. У меня есть целая стратегия. Я работаю над этим… В понедельник надеюсь на встречу с генпрокурором. Попробую еще так, – написала она.

Также министр сообщила, что глава МВД Арсен Аваков «пока что не идет на контакт.

Министр Коляда рассказала Джокеру о своей «стратегии спасения фигурантов дела Шеремета







Напомним, Министерство по делам ветеранов готово оказать помощь арестованным по делу Шеремета.

Источник #шарийновости
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК