Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Znak.com: Жительница Улан-Удэ отрезала малолетней дочери пальцы
Эксклюзив

Znak.com: Жительница Улан-Удэ отрезала малолетней дочери пальцы

0
Znak.com: Жительница Улан-Удэ отрезала малолетней дочери пальцы



© Фото Надежды Красновой


В Бурятии родительница якобы отрезала восьмилетней дочке два пальца на руке. Об инциденте в многодетной семье из Улан-Удэ, в которой также воспитываются приемные дети, написало издание Znak.com.

В связи с инцидентом Минсоцзащиты республики проводит проверку. Отмечается, что в семье воспитываются двое родных детей и трое приемных.

Пострадавшая рассказала соседкам по палате, что мать жестоко наказала ее за «шалость. «Неси едовой нож, сейчас я буду рубить ей пальцы, — передает слова матери девочки пациент, который слышал рассказ.

Девочка перенесла операцию и, как сообщается, боится возвращаться домой, потому что там ее могут побить. На теле пациентки в больнице заметили синяки, сказано в сообщении.

В Следственном комитете, однако, информацию об отрубленных пальцах опровергают, пишет РИА «Новости. «По поводу того, что пальцы отрезаны — информация не соответствует действительности. Имеется рана в области фаланги третьего пальца, — сообщили агентству в ведомстве.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК