Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » «Клопс: Пациентка калининградской больницы заявила о массовом отравлении детей, медики отрицают происшествие
Эксклюзив

«Клопс: Пациентка калининградской больницы заявила о массовом отравлении детей, медики отрицают происшествие

0
«Клопс: Пациентка калининградской больницы заявила о массовом отравлении детей, медики отрицают происшествие



© Фото ИА «Росбалт


В детской областной больнице Калининграда выясняют подробности предполагаемого инцидента с отравлением маленьких пациентов, пишет региональное издание «Клопс.

По данным издания, об отравлении детей сообщила мать одной из пациенток. По ее словам, девочка утверждает, что в ночь с субботы на воскресенье «отравилось все отделение. «Ей показалось, что рвало даже уборщицу, — уточняет издание.

При этом ребенок заявил, что в больнице кормили «хорошо и все «ели одно и то же.

В региональном Минздраве изданию заявили, что информация «не соответствует действительности, а главврач «все разъяснил маме пациентки. Предоставить подробности в ведомстве отказались, сославшись на закон о врачебной тайне.

Региональное СУ СК РФ организовало проверку по факту публикаций в интернете, отмечает издание.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК