На Украине двоих детей подозревают в изнасиловании 4-летней девочки

В Полтавской области правоохранители начали расследование в связи с заявлением матери о возможном изнасиловании двумя малолетними мальчиками ее 4-летней дочери. Об этом сообщает региональное управление Нацполиции в среду, 26 августа.
Отмечается, что вчера в Новосанжарское отделение полиции поступило сообщение от женщины о возможном изнасиловании ее малолетней дочери двумя мальчиками из семьи ее знакомых.
По данному факту открыто уголовное производство по статье об изнасиловании лица, не достигшего 14 лет (ч. 4 ст. 152 УК Украины). В ходе досудебного расследования устанавливаются все обстоятельства произошедшего.
Как сообщают украинские СМИ, к совершению преступления могут быть причастны мальчики в возрасте 10–11 лет. Они из многодетной семьи. Сейчас проводится экспертиза состояния здоровья девочки.
Обсудим?
Смотрите также: