Крымчанину назначили 260 часов работ за избиение медика «скорой
«Установлено, что подсудимый в середине октября 2020 года, находясь в состоянии алкогольного опьянения, нанес удары сотрудникам бригады скорой медицинской помощи №26 Крымского республиканского центра медицины катастроф и скорой медицинской помощи, которые планировали доставить мужчину в Евпаторийскую городскую больницу для оказания ему помощи, – говорится в сообщении.
Суд признал 30-летнего мужчину виновным в двух эпизодах преступлений, предусмотренных статьей 116 УК РФ (побои). «Житель Сакского района признан виновным в совершении инкриминируемых преступлений, ему назначено окончательное наказание в виде 260 часов обязательных работ, – добавили в прокуратуре.
читайте также: В Севастополе спасатели проводят рейды в лесах во время праздников
Приговор в законную силу не вступил.
В тексте использованы материалы: Крыминформ
Ранее Новости Крыма сообщали:
Севастопольский водитель заплатит за лечение пострадавших в ДТП пешеходов. Удовлетворен иск прокуратуры о взыскании с виновного лица денежных средств, затраченных государством на лечение потерпевших от преступления.
В ФСБ рассказали с какими предметами они не пускают в Крым граждан Украины. Врио начальника пограничного управления ФСБ России по Республике Крым Андрей Шеин рассказал, какие чаще всего предметы граждане Украины пытаются провезти на полуостров.
В Крыму за незаконное привлечение денежных средств граждан наказали финансовую компанию. Прокуратура Ленинского района Севастополя проверила исполнение федерального законодательства в деятельности обособленного подразделения КПО «Юнион Финанс на территории города Севастополя.
Леса, фисташки и самоизоляция: в Севастополе составлен топ судебных дел в 2020 году. В минувшем году в судах Севастополя шли процессы, отражающие бурную жизнь города.
Обсудим?
Смотрите также: