Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Под Судаком Mitsubishi улетел в кювет
Эксклюзив

Под Судаком Mitsubishi улетел в кювет

1
Судак На трассе в Крыму водитель Mitsubishi не справился с управлением, машина опрокинулась в кювет, сообщили в пресс-службе МЧС РК.

Инцидент произошел вечером возле села Веселое в Судаке. На место выезжали сотрудники ГИБДД, бригада скорой медицинской помощи и спасатели.

«По прибытии на место происшествия спасатели выяснили, что водитель автомобиля «Mitsubishi допустил опрокидывание в кювет. Спасатели «КРЫМ-СПАС при помощи воротника «Шанца провели иммобилизацию шейного отдела, затем, используя носилки, доставили пострадавшего из труднодоступного места к сотрудникам скорой медицинской помощи, — говорится в сообщении.

Ранее в Красногвардейском районе легковушка вылетела на встречную полосу и столкнулась с автобусом. Водитель легкового автомобиля скончался на месте до приезда бригады скорой медицинской помощи.

В тексте использованы материалы: РИА Крым

Ранее Новости Крыма сообщали:

Пенсионерка из Крыма получила травмы при взрыве бытового газа. В Крыму 81-летняя женщина получила ожоги и переломы в результате взрыва газа.

В Алуште пьяный мужчина разгромил двери больницы. В Алуште сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии задержали гражданина, подозреваемого в умышленном повреждении имущества центральной городской больницы.

Смертельное ДТП с автобусом в Крыму: иномарка вылетела на «встречку. В Красногвардейском районе легковушка вылетела на встречную полосу и столкнулась с автобусом, сообщили в пресс-службе МВД по РК.

Трагедия в Сочи: отец с ребенком упали с обрыва. 57-летний мужчина погиб при падении с обрыва на квадроцикле в Лазаревском районе Сочи.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК