Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » В Севастополе машина скорой помощи с пациентом попала в ДТП
Эксклюзив

В Севастополе машина скорой помощи с пациентом попала в ДТП

0
Севастополь В Севастополе машина скорой помощи, которая ехала с вызова с пациентом внутри, попала в ДТП.

Сообщается, что в нее въехал автомобиль «Жигули. В Центре экстренной медицинской помощи и медицины катастроф Севастополя уточнили, что в момент ДТП машина ехала по главной дороге с мигалками и включенными проблесковыми маячками.

«Со второстепенной дороги на полосу движения «скорой выехал автомобиль ВАЗ 2107. Водитель скорой помощи пытался увернуться, но все равно произошло касательное столкновение. Мощный удар пришелся на боковую и переднюю дверь. Обшивка прогнулась вовнутрь, сильно ударив фельдшера скорой помощи по плечу, — говорится в сообщении.

После аварии бригаду вместе с пациентом пересадили на другую машину, они отправились в больницу. В машине находится пациент в состоянии средней степени тяжести.

читайте также: Севастополь возглавил рейтинг городов с несмертельными ДТП

По предварительным подсчетам, материальный ущерб от ДТП составил более 100 тысяч рублей. Сообщается, что машина скорой помощи не сможет выходить на линию более чем два месяца.

В тексте использованы материалы: РИА Крым

Ранее Новости Крыма сообщали:

Изменяются правила оформления ДТП: что нового. В России пересмотрят правила оформления мелких ДТП.

Женщина умерла в самолете, прилетевшем в Москву из Крыма. ЧП произошло на борту самолета Симферополь — Москва.

В Крыму за неделю произошло 25 пожаров. В Крыму за неделю ликвидировали 25 пожаров.

Два человека пострадали при столкновении внедорожника с деревом в Евпатории. Два человека получили травмы в результате произошедшей в Евпатории аварии.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК