Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Подозреваемые в убийстве Бузины спокойно пристроились чиновниками — в Раде требуют объяснений
Эксклюзив

Подозреваемые в убийстве Бузины спокойно пристроились чиновниками — в Раде требуют объяснений

1
Министерство ветеранов призвали дать объяснения тому, каким образом среди членов Общественного совета оказались фигуранты уголовного дела по убийству журналиста Олеся Бузины.

Подозреваемые в убийстве Бузины спокойно пристроились чиновниками — в Раде требуют объяснений


Соответствующий запрос в министерство направили представители партии «Оппозиционная платформа — За жизнь.

В документе, копию которого опубликовал депутат ОПЗЖ Ренат Кузьмин, парламентарии просят чиновников Минветеранов объяснить, по каким критериям проводилось формирование Общественного совета и почему к работе ведомства причастны лица, которых подозревают в умышленном убийстве?

«Это может привести к снижению уровня доверия общества к министерству и осложнению социального диалога при решении вопросов в рамках его компетенции, — сказано в запросе депутатов.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК