Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Севастополец угрожал убийством соседке за парковку: его будут судить
Эксклюзив

Севастополец угрожал убийством соседке за парковку: его будут судить

0
Севастополь Житель Севастополя пойдет под суд за угрозы убийством.

Как сообщили в пресс-службе УМВД России по Севастополю, он угрожал расправой своей соседке, когда ему не понравилось, как она припарковала свой автомобиль во дворе дома.

«По мнению мужчины, автоледи неправильно припарковала свое транспортное средство во дворе дома, и в связи с этим у них возникла словесная перепалка. Во время конфликта сосед пригрозил женщине расправой и она, опасаясь за свою жизнь, сообщила о случившемся в полицию, — пояснили в МВД.

Теперь 59-летнему мужчине грозит лишение свободы на срок до двух лет.

Его будут судить по статье «Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью.

Правдивость слов женщины подтверждают свидетели. Защитник парковки, по данным МВД, тоже уже признал свою вину.

В тексте использованы материалы: РИА Крым

Ранее Новости Крыма сообщали:

СК возбудил уголовное дело против пьяного водителя, сбившего насмерть ребенка в Крыму. Главное следственное управление СК РФ по Крыму и Севастополю возбудило уголовное дело в отношении жителя Джанкойского района, который нарушил правила дорожного движения и сбил насмерть ребенка.

Предприниматель осужден в Крыму за попытку подкупа сотрудника ФСБ. Киевский районный суд Симферополя признал предпринимателя виновным в даче взятки сотруднику управления ФСБ по Республике Крым.

Мусульманской общине в Алуште вынесли предупреждение. Мусульманской религиозной общине «Алушта в Крыму вынесли предупреждение, мотивируя его российским законом «О противодействии экстремистской деятельности.

Руководителя предприятия в Ялте хотят оштрафовать за долги по зарплате в 17,5 млн рублей. В Ялте в суд направлено уголовное дело по факту невыплаты заработной платы в размере более 17 миллионов рублей.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК