Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Пьяный симферополец от обиды чуть не зарезал свою возлюбленную
Эксклюзив

Пьяный симферополец от обиды чуть не зарезал свою возлюбленную

0
Симферополь Симферопольские полицейские спасли от расправы местную жительницу, которой угрожал сожитель, сообщает пресс-служба МВД по Крыму.

По данным ведомства, в дежурную часть обратилась с просьбой о помощи жительница крымской столицы. Испуганная женщина сообщила о том, что 32-летний сожитель с ножом в руках угрожал ей расправой.

Сотрудники полиции задержали мужчину, который находился в состоянии сильного алкогольного опьянения.

«Задержанный пояснил, что после употребления спиртных напитков на него нахлынула обида от прошлых воспоминаний, после чего он начал угрожать женщине физической расправой и убийством. Но, к счастью, женщина вовремя обратилась в полицию, — говорится в сообщении.

В отношении мужчины возбудили уголовное дело по статье «угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью.

В тексте использованы материалы: РИА Крым

Ранее Новости Крыма сообщали:

Ребенок попал под колеса на пешеходном переходе в Севастополе. Девочка перебегала дорогу на разрешающий сигнал светофора.

Появилось видео с места гибели трех полицейских в Крыму. Следком Крыма опубликовал видео последствий ДТП в Кировском районе, где в результате лобового столкновения автомобиля полиции и Skoda Fabia погибли три силовика и еще три человека получили травмы различной степени тяжести.

Крымчанка смогла отбиться от насильника маникюрными ножницами. Житель Бахчисарайского района предстанет перед судом по обвинению в покушениях на изнасилование, в том числе несовершеннолетней девочки.

В Крыму фура насмерть сбила пешехода недалеко от перехода. В селе Войково Первомайского района фура насмерть сбила пешехода около нерегулируемого перехода.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК