Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Из-за состояния дорог Скорая помощь не смогла доехать до дома больного
Эксклюзив

Из-за состояния дорог Скорая помощь не смогла доехать до дома больного

0
В Харьковской области машина «Скорой помощи не смогла проехать к дому больного из-за бездорожья. На помощь медикам приехали сотрудники ГСЧС, которые вместе с врачами несли мужчину к машине более двух километров .

Об этом сообщает КНП ХОР «Центр экстренной медицинской помощи и медицины катастроф на своей странице в Facebook.

Утром в среду, 24 марта, в службу экстренной медицинской помощи поступил вызов. В результате бытовой травмы парализовало 57-летнего мужчину в Харьковской области. Но «Скорая не смогла подъехать к дому больного из-за бездорожья, в результате медикам пришлось идти пешком более 2 км.

«На помощь медицинским работникам были вызваны представители ГСЧС. Благодаря слаженной работе медиков и спасателей, парализованного мужчину перенесли в специализированный автомобиль ЭМП и госпитализировали в лечебное учреждение, тем самым подарив надежду на выздоровление и восстановление, — говорится в сообщении.

 

Из-за состояния дорог Скорая помощь не смогла доехать до дома больного








Напомним, в Житомирской области  14-летнюю девочку пришлось везти в больницу на упряжке с лошадьми, потому что «Скорая застряла в снегу.

Также сообщалось, что в прошлом году в Киеве «Скорая не успела к пациенту из-за незаконно установленного шлагбаума. В результате мужчина умер.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК