В Крыму скорая помощь столкнулась с легковой машиной на трассе
Об этом сообщают местные СМИ.
Согласно предоставленным данным, медики двигались в направлении Ялты, а легковое авто в сторону Гаспры.
«По предварительным данным, автомобиль скорой помощи передвигался по встречной полосе с включенными проблесковыми маячками, где произошло лобовое столкновение с легковой иномаркой. В результате ДТП водитель Audi погиб, три человека из спецавтомобиля получили телесные повреждения, — сообщили так называемые «власти полуострова.
Позже стало известно, что троих медиков госпитализировали, водитель и врач бригады находятся в тяжелом состоянии.
Ранее «Страна сообщала, что в ДТП на Прикарпатье перевернулась «скорая, столкнувшись с грузовиком. В результате чего двое человека получили травмы.
Также напомним, что в Одессе «скорая после столкновения с Lexus перевернулась на бок. В результате аварии пострадали два пассажира Ford Transit и водитель Lexus.
Обсудим?
Смотрите также: