Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Два года президентства Зеленского: в «Слуге народа заявили, что последние шаги главы государства «дают надежду
Эксклюзив

Два года президентства Зеленского: в «Слуге народа заявили, что последние шаги главы государства «дают надежду

1
Два года назад Владимир Зеленский победил на президентских выборах. Комментарий по этому поводу озвучила народная избранница от «Слуги народа Ирина Верещук. По ее словам, последние громкие решения президента, а именно санкции против Медведчука и закрытие пророссийских телеканалов «дают надежду.

Два года президентства Зеленского: в «Слуге народа заявили, что последние шаги главы государства «дают надежду


Ирина Верещук. Фото — golos.ua

Об этом Ирина Верещук заявила в студии «Politeka-Online, передает НБН.

Ровно два года назад 21 апреля Владимир Зеленский одержал победу во втором туре президентских выборов.

«Это было сделано с помощью людей, которые верили, и я надеюсь, что все еще нам верят, — прокомментировала события двухлетней давности нардеп Ирина Верещук.

Народная избранница считает, что последние решения главы государства «дают надежду, в частности речь, идет о санкциях против одного из лидеров «ОПЗЖ Виктора Медведчука и других санкционных решений СНБО.

«Хочу обнадежить наших людей – я вижу, что последние события, последние поступки, которые сделал президент… Я сейчас говорю о Медведчуке и об остальных шагах, которые сделал президент, – они дают надежду, — заявила Верещук.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК