Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Mash: Находящаяся в коме после пожара Марина Хлебникова приходила в себя, но от шока устроила истерику
Эксклюзив

Mash: Находящаяся в коме после пожара Марина Хлебникова приходила в себя, но от шока устроила истерику

0
Mash: Находящаяся в коме после пожара Марина Хлебникова приходила в себя, но от шока устроила истерику



© Фото из аккаунта www.facebook.com/marina.hlebnikova.31/


Певица Марина Хлебникова, пострадавшая в результате пожара в собственной квартире в Москве и находящаяся в коме, приходила в себя. Об этом сообщает телеканал «360 со ссылкой Telegram-канал Mash.

Издание узнало, что исполнительница хита «Чашка кофею, получившая сильные ожоги, от шока впала в истерику. В связи с этим врачам пришлось ввести ее в медикаментозную кому.

В результате пожара у певицы сильно пострадало ее лицо, сгорели волосы на голове, обгорели кисти рук, также у нее зафиксировали ожоги живота, груди, бедер. В настоящее время артистка находится в реанимации НИИ имени Склифосовского. По некоторым данным, у нее падает кровяное давление.

Пожар в двухуровневой квартире Марины Хлебниковой в Москве произошел вечером 18 ноября. В момент возгорания в квартире помимо певицы находились ее родители и дочь. СМИ сообщали, что в крови артистки нашли алкоголь.

По информации РИА «Новости, очагом возгорания в квартире оказалась кровать Хлебниковой. По предварительным данным, певица уснула с сигаретой. На месте происшествия продолжают работать специалисты пожарно-испытательной лаборатории.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК