Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Mash: У Марины Хлебниковой ожоги 50% тела, она ввведена в кому
Эксклюзив

Mash: У Марины Хлебниковой ожоги 50% тела, она ввведена в кому

0
Mash: У Марины Хлебниковой ожоги 50% тела, она ввведена в кому



© Фото из аккаунта www.facebook.com/marina.hlebnikova.31/


Певица Марина Хлебникова находится в ожоговой реанимации в крайне тяжелом состоянии. Об этом сообщили в НИИ им. Склифосовского.

Mash сообщает, что у певицы ожоги 50% тела, она введена в медикаментозную кому, а также подключена к аппарату ИВЛ. По неподтвержденным данным, рассматривается две версии пожара: тлеющая сигарета и короткое замыкание.

Напомним, что певица пострадала в результате пожаре в своей квартире в Москве. Возгорание площадью 10 квадратных метров произошло на четвертом этаже в двухуровневой квартире дома на Ратной улице в Москве. Хлебникова находилась в комнате на 2-м этаже квартиры, а ее близкие — на первом. Судя по видео из квартиры, комната, в которой находилась певица, полностью выгорела.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК