Усатый собрался в президенты Молдавии


Об этом он сказал в День независимости страны.
Усатого поддержали бельчане. Усатый просил людей публиковать в соцсетях записи с ответом хотят ли они видеть его президентом.
«Я сказал, что решение о том, выдвигаться мне в президенты Молдовы или нет, должен принять не съезд партии, за решением которого прячут свои личные амбиции все бывшие, нынешние и будущие кандидаты в президенты. Решение должен принимать народ Молдовы. И сегодня, в День независимости Республики Молдова, во имя каждого из вас, от вашего имени я объявляю о своем участии в выборах президента Республики Молдова, — сказал Усатый.
Обязательно подписывайтесь на наши каналы, чтобы всегда быть в курсе самых интересных новостей News-Front|Яндекс Дзен, Телеграм-канал FRONTовые заметки.
Обсудим?
Смотрите также: