Эксперт: сторонники Усатого сделают правильный выбор

Как сообщает enews.md, депутат парламента от ПСРМ Гайк Вартанян заявил, что попытки Майи Санду на последней стометровке покорить сердца русскоязычного избирателя несколькими роликами и фразами на русском в своих речах выглядят искусственными и неискренними.
Вартанян уверен, что сторонники Усатого, как люди, прекрасно различающие фальш от реальности, сделают правильный выбор, исходя из того, какой может стать Молдова в случае победы Додона, и какой — в случае с Санду.
«Свои личные предпочтения к м они выразят на парламентских выборах. Ну а в схватке двух лагерей, проповедующих разную систему ценностей, разный подход к истории, русскому языку, важности хороших отношений с Россией, к государственности, к истории Молдовы, к традиционным семейным ценностям и многим другим вещам — выбор между Додоном и Санду очевиден, — уверен депутат.
Обязательно подписывайтесь на наши каналы, чтобы всегда быть в курсе самых интересных новостей News-Front|Яндекс Дзен и Телеграм-канал FRONTовые заметки
Обсудим?
Смотрите также: