Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Движение ХАМАС объявило о приостановке ударов по Израилю
Эксклюзив

Движение ХАМАС объявило о приостановке ударов по Израилю

1
Движение ХАМАС объявило о приостановке ударов по Израилю
Фото: Pixabay/hosny salah

Глава генштаба группировки «Бригады Иззэддина аль-Кассама, входящей в палестинское движение ХАМАС, Мухаммад Аль-Дейфа отдал приказ приостановить ракетные удары по территории Израиля. Об этом сообщает издание Times of Israel.

«В соответствии с приказом главы генштаба Абу Халеда Мухаммада Аль-Дейфа комендантский час в Тель-Авиве и его окрестностях отменяется на два часа, с 22:00 субботы до 00:00 воскресенья, — заявил лидер боевого крыла ХАМАС.

Напомним, сегодня Лига арабских государств (ЛАГ) обвинила Израиль в агрессивной войне и варварских ударах по палестинскому сектору Газа.

Также сегодня сообщалось, что армия Израиля ракетными ударами уничтожила 11-этажное здание в Газе, где располагались офисы мировых средств массовой информации.

 
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК