Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Черновол заявила, что ей нужна операция после стычки в ГБР
Эксклюзив

Черновол заявила, что ей нужна операция после стычки в ГБР

0
Dmytro Dmytro

Экс-нардеп Татьяна Черновол заявила, что нуждается в операции после стычки в ГБР во время пресс-конференции первого замдиректора Александра Бабикова. Об этом сообщает сайт «Европейской солидарности.

Она отметила, что по результатам медицинского обследования ей установлен диагноз – разрыв связок, и необходимо оперативное вмешательство для восстановления нормального функционирования ноги.

«Вчера во время пресс-конференции Бабикова меня вытолкнули из зала и после этого профессиональным движением что-то сделали с моей ногой. После повреждения я не могла на нее ступить. Были надежды, что это вывих, но по результатам медицинского обследования врачи говорят, что это — разрыв связок. Также они говорят, что мне нужна операция, — прокомментировала Черновол.

В заключении обследования указано, что у Черновол признаки разрыва передней крестообразной связки, контузии латерального мыщелка бедренной кости, обоих мыщелков берцовой кости, парциального повреждения медиальной коллатеральной связки и медиального держателя наколенника.

Черновол заявила, что ей нужна операция после стычки в ГБР


Ранее Черновол заявила, что спецназ ГБР скрутил ей ногу силовым приёмом.

Источник #шарийновости
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК