Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Черновол заявила, что её криминальное преследование — дело рук Путина
Эксклюзив

Черновол заявила, что её криминальное преследование — дело рук Путина

1
Елена Геннадиевна

Экс-депутат Татьяна Черновол во время выступления в Киевском апелляционном суде заявила, что её криминальное преследование организовано Кремлём. Об этом сообщает Telegram-канал PavlovskyNews.

«Татьяна Черновол в суде заявила, что ее криминальное преследование — дело рук Путина и экс-адвоката Януковича Бабикова, — говорится в сообщении.

Судья, предоставляя слово Татьяне Черновол, попросил говорить ее по сути дела. В ответ экс-нардеп заявила, что её дело является политическим.

«Суть в том, что Владимир Путин пообещал нашему президенту Зеленскому какой-то такой мир, если президент Зеленский перепишет украинскую историю… историю Майдана, как историю первой победы Украины над российской оккупацией. И это является сутью моего дела, — заявила Черновол.

Также в своей речи активистка заявила, что лучше быть «мучеником, чем палачом.

Кроме того, во время заседания суда Черновол сообщила, что офис «Партии регионов, в поджоге которого она участвовала и где погиб мужчина, был штабом «титушек-карателей, поэтому его необходимо было уничтожить.

Ранее Черновол пожаловалась на отсутствие электронного браслета и собралась в партизаны.

Источник #шарийновости
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК