Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » «Многое стало на свои места: Соловьев отреагировал на спор Чубайса и Захаровой
Эксклюзив

«Многое стало на свои места: Соловьев отреагировал на спор Чубайса и Захаровой

0
«Многое стало на свои места: Соловьев отреагировал на спор Чубайса и Захаровой


Москва, 25 января. Телеведущий Владимир Соловьев отреагировал на спор, который возник между главой «Роснано Анатолием Чубайсом и официальным представителем МИД РФ Марией Захаровой.

В середине января Анатолий Чубайс принял участие в Гайдаровском форуме, в ходе которого заявил, что является самой расточительной страной мира в сфере энергетики. По его мнению, эта проблема не поддается решению из-за бедности и низкой динамики роста экономики. Позднее Мария Захарова опубликовала пост, в котором подтвердила слова главы «Роснано о низком уровне жизни россиян. При этом она отметила, что о причинах бедности россиян необходимо поинтересоваться у человека, который «десятилетиями являлся членом правительства, то есть у самого Чубайса.

После этого Чубайс предложил «продвинуть Ольгу Бузову в МИД РФ на место Марии Захаровой, отметив, что телеведущая быстро освоится в этой должности.

Владимир Соловьев отреагировал на спор между главой «Роснано и официальным представителем МИД РФ, отметив, что благодаря этому событию вся страна знает, что Чубайс смотрит реалити-шоу «Дом-2.

«Захаровой удалось невозможное: теперь мы знаем, что Чубайс смотрит «Дом-2. Многое стало на свои места. На разговоры о Бузовой у Чубайса время есть, а ответить на конкретно поставленные вопросы о бедности россиян в богатой стране — нет, — написал Соловьев в своем микроблоге Twitter.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК