Константин Кнырик: традиции молодежного лагеря Донузлав продолжаются вместе с News Front

Об этом в пятницу, 2 августа, рассказал руководитель информационного агентства «News Front Константин Кнырик.
Он отметил, что в этом году лагерь было решено назвать «Молодая Гвардия. Участие в его работе принимают курсанты из России, Белоруссии, Украины, народных республик Донбасса, Абхазии и Южной Осетии, а в числе почетных гостей депутаты Госдумы РФ, известные российские политики и эксперты, государственные деятели ЛНР и ДНР.
«Очень рад, что именно при поддержке информационного агентства «News Front нам удается сохранять эту важную традицию и мы продолжаем работу по военно-патриотическому воспитанию молодежи, — подчеркнул он. — Курсантам желаю плодотворной работы, интересных лекций и практических занятий. Благодарен всем причастным к организации лагеря. Мы вместе делаем важное дело.
Лагерь-форум будет функционировать со 2 по 12 августа. В рамках программы участников ждут как мероприятия спортивного характера, так и лекции, проводить которые будут известные эксперты. Общее число участников форума составляет 180 человек.
Обсудим?
Смотрите также: