Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Омбудсмен ДНР Дарья Морозова включила в список на обмен с Киевом экс-командира ПВО Владимира Цемаха
Эксклюзив

Омбудсмен ДНР Дарья Морозова включила в список на обмен с Киевом экс-командира ПВО Владимира Цемаха

0
Омбудсмен ДНР Дарья Морозова включила в список на обмен с Киевом экс-командира ПВО Владимира Цемаха


Омбудсмен Донецкой Народной Республики Дарья Морозова заявила, что включила в список на обмен пленными с Киевом похищенного украинскими спецслужбами экс-командира ПВО Владимира Цемаха.

Ранее родственники Цемаха подтвердили данные СМИ о том, что он был похищен сотрудниками СБУ из собственной квартиры. Глава ДНР Денис Пушилин связал похищение Цемаха с попыткой Киева сфальсифицировать доказательства по делу о крушении Боинга в Донбассе летом 2014 года.

Господину Цемаху был продлен срок содержания под стражей, и он был включен в списки на обмен, поэтому я надеюсь, что мы его скоро увидим

— сказала Морозова журналистам.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК