Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Представитель Киева на переговорах в Минске назвал включение Цемаха в список обмена пленными «провокацией
Эксклюзив

Представитель Киева на переговорах в Минске назвал включение Цемаха в список обмена пленными «провокацией

0
Представитель Киева на переговорах в Минске назвал включение Цемаха в список обмена пленными «провокацией


Информация о включении похищенного украинскими спецслужбами экс-командира ПВО ДНР Владимира Цемаха в списки обмена пленными между Украиной и Республиками Донбасса является провокацией. Об этом заявил представитель Украины на переговорах в Минске Бессмертный.

«По некоторым вещам можно определить, что это провокация. Во-первых, к этому процессу используется слово освобождение, а не обмен, во-вторых, в этом процессе запрещено называть фамилии и цифры, — заявил он.

На прошлой неделе уполномоченный по правам человека в Донецкой Народной Республике Дарья Морозова сообщила о том, что включила Цемаха в список на обмен пленными с Киевом.

Ранее Цемах рассказал о своем похищении сотрудниками СБУ.

Напомним, 5 июля стало известно, что СБУ захватила в ДНР зенитчика Цемаха по делу о крушении Boeing MH17.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК