Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Главу ГБР удивило интервью Порошенко
Эксклюзив

Главу ГБР удивило интервью Порошенко

0
Svitlana

Глава ГБР Роман Труба сообщил в Telegram, что в последнем интервью экс-президент Петр Порошенко противоречит сам себе, «выбрав странную тактику информационной защиты.

«Он (Порошенко – прим. Ред.) говорит, что не получал повестки на допрос, но при этом его адвокат просит перенести допрос на несколько недель – почитайте сами, – отметил глава ведомства.

Также он привел слова Порошенко о том, что директор ГБР не должен вмешиваться в ход следствия. Но при этом политик пошел в кабинет Трубы вместе с нардепом, пресс-секретарем и охраной с требованием провести допрос «здесь и сейчас, отметил глава ведомства.

«Говорит о «странных и глупых вопросах следователей, и утверждает, что производств в ГБР не существует. Что значит это упорное отрицание действительности? Производство есть, их 11, и Петр Алексеевич об этом хорошо знает, – написал Труба.

 

Источник #шарийновости
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК