Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Аваков: Порошенко нельзя «кончать по беспределу
Эксклюзив

Аваков: Порошенко нельзя «кончать по беспределу

1
Oleg Kovalenko

Экс-президент Петр Порошенко довел Украину до такого эмоционального состояния, что люди очень захотели поверить «не ему, лжецу, а любому честному человеку. Об этом заявил в Facebook глава МВД Арсен Аваков.

«Порошенко методично душил робкие ростки надежд в 2014, он в этом виноват. Большинство позитивного в эти годы происходило не благодаря ему, а вопреки. Можно только представить себе – чего можно было бы достичь стране, не сконцентрируйся он на борьбе за власть и деньги. Мне его не жаль. Жаль страну, – пишет Аваков.

По мнению министра, «у скептиков, умников и романтиков нет иного выхода, как желать успеха президенту Владимиру Зеленскому и помогать ему.

«Иначе, неуспех команды нового президента… разнесет Украину, – считает Аваков.

По его словам, на границу окончательного неверия и надежды поставил Украину Петр Порошенко.

«Не жаль его. Хоть и по беспределу его «кончать неправильно и нельзя. Не позволить это ретивым – важно. А вот то, за что заслужил отвечать – пусть отвечает, не жаль, – подытожил Аваков.



Источник #шарийновости
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК