Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Зеленский провел «безукоризненно честную кампанию, а Порошенко нарушает закон, — Аваков
Эксклюзив

Зеленский провел «безукоризненно честную кампанию, а Порошенко нарушает закон, — Аваков

0
Зеленский провел «безукоризненно честную кампанию, а Порошенко нарушает закон, — Аваков



Министр внутренних дел Украины Арсен Аваков назвал имена кандидатов на пост президента, которые вели себя на выборах честно.



Это Гриценко, Ляшко и Зеленский, заявил Аваков во время прямого эфира «Право на власть.



«Эти кандидаты провели безукоризненно честную кампанию. Только эти люди не применяли схем обмана, что очень важно, — заявил Аваков и призвал «отдать им должное. При этом он добавил, что обмениваясь видеобращениями, кандидаты Зеленский и Порошенко уже нарушают избирательное законодательство.



Кроме того, Аваков заверил, что правоохранители смогут обеспечить безопасность в ходе проведения дебатов на территории НСК «Олимпийский.



«Мы, безусловно, обеспечим порядок. Мы проходили и финал Лиги чемпионов, и матчи сборной… Мы обеспечим абсолютную безопасность на этих выборах, в том числе, и на дебатах, — сказал Аваков.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК