Зеленский провел «безукоризненно честную кампанию, а Порошенко нарушает закон, — Аваков

Министр внутренних дел Украины Арсен Аваков назвал имена кандидатов на пост президента, которые вели себя на выборах честно.
Это Гриценко, Ляшко и Зеленский, заявил Аваков во время прямого эфира «Право на власть.
«Эти кандидаты провели безукоризненно честную кампанию. Только эти люди не применяли схем обмана, что очень важно, — заявил Аваков и призвал «отдать им должное. При этом он добавил, что обмениваясь видеобращениями, кандидаты Зеленский и Порошенко уже нарушают избирательное законодательство.
Кроме того, Аваков заверил, что правоохранители смогут обеспечить безопасность в ходе проведения дебатов на территории НСК «Олимпийский.
«Мы, безусловно, обеспечим порядок. Мы проходили и финал Лиги чемпионов, и матчи сборной… Мы обеспечим абсолютную безопасность на этих выборах, в том числе, и на дебатах, — сказал Аваков.
Обсудим?
Смотрите также: