Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Россия пошла на уступки на переговорах в ТКГ, Украина отстояла свои национальные интересы: Арестович
Эксклюзив

Россия пошла на уступки на переговорах в ТКГ, Украина отстояла свои национальные интересы: Арестович

1
Украинская делегация в ТКГ добилась, чтобы не допустить к участию в переговорах так называемого «общественного эксперта из ОРДО Майю Пирогову, осужденную в Украине за терроризм.

Информацию передает НБН, ссылаясь на donpress.com.

Россия пошла на уступки на переговорах в ТКГ, Украина отстояла свои национальные интересы: Арестович


Арестович рассказал о некоторых уступках России на переговорах в ТКГ. Фото: donpress.com.

По словам спикера делегации Украины в ТКГ Алексея Арестовича, после отказа украинских представителей вести переговоры в ее присутствии, Россия пошла на уступки.

«В российской делегации пообещали больше не допускать подобных «представители к переговорному процессу. Также представители России выразили готовность при определенных условиях говорить только с украинской стороной, — отметил Арестович.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК