Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Никонорова сообщила, что Казанского и Гармаша исключили из ТКГ: Арестович выступил с заявлением
Эксклюзив

Никонорова сообщила, что Казанского и Гармаша исключили из ТКГ: Арестович выступил с заявлением

0
В «ДНР заявили, что Дениса Казанского и Сергея Гармаша якобы исключили из состава украинской делегации в ТКГ. Поспешил прокомментировать данную информацию спикер украинской делегации в ТКГ Алексей Арестович. Оказалось, что это фейк боевиков «ДНР, а состав украинской делегации в ТКГ остается прежним.

Никонорова сообщила, что Казанского и Гармаша исключили из ТКГ: Арестович выступил с заявлением


ТКГ. Фото — golos.ua

Об этом сообщает НБН.

После заседания ТКГ, которое состоялось сегодня, 14 апреля т.н. «глава «МИД «ДНР Наталья Никонорова заявила, что якобы журналистов Дениса Казанского и Сергея Гармаша исключили из украинской делегации в ТКГ. Заявление Никоноровой появилось в Telegram-канале т.н. «МИД «ДНР.

Читайте также:  Полковник Кривонос будет руководить комиссией по политике военно-технического сотрудничества

Как оказалось, это фейк, придуманный боевиками «ДНР. Его разоблачил спикер украинской делегации в ТКГ Алексей Арестович. В комментарии «Стране он заявил, что ни Гармаша, ни Казанского из переговоров не исключали.

При этом Арестович уточнил, что также не была исключена из переговорного процесса и т.н. «общественный эксперт Майя Пирогова.

Как известно, украинская сторона неоднократно требовала от российской стороны исключить из переговоров осужденную в Украине (заочно) за терроризм сепаратистку Майю Пирогову.

Читайте также:  Радикал Рыбалка пропустил каждое пятое заседание ВР и прогулял половину голосований
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК