В Минске после вакцинации от коронавируса умер актер театра и кино Игорь Андреев

© Фото с сайта www.kino-teatr.ru
Актер Игорь Андреев, первым сыгравший совесть белорусской нации — писателя Василя Быкова, скончался в 69 лет. Точную причину смерти артиста не называют.
При этом «Белсат отмечает, что Андреев был привит от коронавируса, но через две недели почувствовал себя хуже, его госпитализировали.
«Мы потеряли талантливого артиста и профессионального театрального деятеля, который оставил весомый след в искусстве страны, — сказано в некрологе белорусского Национального академического драмтеатра им. Горького.
Андреев служил на «горьковской сцене с 1973 года. Он известен и по киноролям в фильмах, популярных в советский период, таким как «Антанты и кариатиды, «Возьму твою боль, «Задача с тремя неизвестными, «Мухтар, «Белые волки и других.
Обсудим?
Смотрите также: