Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Следующий после Дубинского: Казанский назвал имя известного нардепа, которого исключат из «Слуги народа
Эксклюзив

Следующий после Дубинского: Казанский назвал имя известного нардепа, которого исключат из «Слуги народа

1
Журналист, член украинской делегации в ТКГ Денис Казанский считает, что нардеп Александр Дубинский не последний, кого исключили из партии «Слуга народа. Следующим, по словам Казанского, может стать Максим Бужанский.

Следующий после Дубинского: Казанский назвал имя известного нардепа, которого исключат из «Слуги народа


Денис Казанский. Фото – Ukraine.fakty.ua

Об этом сообщает НБН, ссылаясь на Telegram-канал Дениса Казанского.

Как известно, сегодня, 15 марта скандального народного избранника Александра Дубинского исключили из партии «СН.

Журналист, член украинской делегации в ТКГ Денис Казанский считает, что это «логичное и закономерное решение, вот только не понимает, зачем партия долго тянула с принятием этого решения.

«Ничего, кроме скандалов, сливов и токсичности Дубинский партии так и не дал, — заявил Казанский.

Журналист считает, что «Слугам придется избавиться от еще одного народного избранника, приближенного к олигарху Игорю Коломойскому – Максима Бужанского.

«Который только пакостит своим коллегам и навлекает на партию гнев, — пишет журналист.

Но, по мнению Казанского, в ближайшее время одиозного нардепа не исключат из пропрезидентской партии. Он считает, что с принятием такого решения «Слуги будут затягивать.

Читайте также:  Катаев раскрыл истинные цели «Л/ДНР: Казанский обратил внимание, какое заявление сделал боевик «ДНР
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК