Дубинского сняли с поста главы ячейки «Слуги народа в Киевской области: депутат обратился к президенту с вопросом

Александр Дубинский. Фото — slovoidilo.ua
Об этом сообщает НБН.
Сегодня, 14 марта стало известно, что народного избранника от «СН Александра Дубинского, которого США внесли в санкционный список, сняли с должности Киевской областной организации партии «Слуга народа. Об этом, в частности, в своем Facebook-аккаунте сообщил журналист Юрий Бутусов.
Читайте также: Тимошенко через суд пытается запретить выступать Порошенко
Лишившись поста главы ячейки «СН в Киевской области, депутат не стал молчать. Он считает, что его сняли с должности незаконно. Своих коллег, которые поддержали его отставку, нардеп назвал «аферистами и мошенниками.
Кроме того, скандальный народный избранник обратился с вопросом к президенту Владимиру Зеленскому:
«Вы действительно дали добро для мошеннической зачистки Киевской областной организации партии «СН от тех, за кого голосовали избиратели на местных выборах?, — написал депутат в своем Telegram-канале.
Глава государства пока никак не ответил на вопрос Дубинского.
Читайте также: Я не буду возглавлять фракцию «Слуга народа в парламенте — Давид Арахамия
Также по информации политического Telegram-канала «Тайны депутата, сейчас Дубинский «готовится искать средства для новосозданного межфракционного депутатского объединения «Дубина – слуга украинского народа.
Обсудим?
Смотрите также: