Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Доктор Комаровский объяснил, как запустить механизмы адаптации в Украине
Эксклюзив

Доктор Комаровский объяснил, как запустить механизмы адаптации в Украине

0
Доктор Комаровский посоветовал людям больше времени проводить подальше от цивилизации и находится на свежем воздухе.

Об этом он рассказал на своей странице в Instagram.

«Любые действия по направлению к природе полезны для здоровья хотя бы потому что запускают наши естественные механизмы адаптации, — сообщает доктор.

Он отметил, что двигаться к природе для людей сложно, так как для этого им нужно расставаться с радостями, которые нам дает цивилизация. 

По словам Комаровского, все аргументы против гуляний (за очень редкими исключениями) не выдерживают никакой критики и обосновываются страхом, занятостью и ленью.

«Поэтому давайте гулять, несмотря ни на что, — добавил Комаровский.
Доктор Комаровский объяснил, как запустить механизмы адаптации в Украине

Напомним, что доктор Комаровский раскритиковал карантин выходного дня. По мнению врача, если в выходные закрыты хозяйственные магазины, то людям, которым необходимо что-то купить там, все равно пойдут туда позже.

Также «Страна сообщала, что Минздрав посоветовал украинцам чаще гулять в мороз и холод, соблюдая безопасную дистанцию. Ежедневные прогулки на улице помогают снизить уровень стресса и тревожности, улучшить качество сна, лучше концентрироваться и стимулировать креативность.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК