Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » В ЛНР прокомментировали сообщения о приостановке миссии ОБСЕ
Эксклюзив

В ЛНР прокомментировали сообщения о приостановке миссии ОБСЕ

0
В ЛНР прокомментировали сообщения о приостановке миссии ОБСЕ



Луганский офис Специальной мониторинговой миссии (СММ) ОБСЕ не получал никаких указаний о приостановке деятельности от руководства миссии и продолжает работать в обычном режиме. Об этом сообщило Министерство внутренних дел ЛНР со ссылкой на руководителя офиса Юргена Велнера.



Ранее сегодня информационное агентство «Рейтер со ссылкой на главу СММ Яшара Халита Чевика сообщило о том, что миссия приостановила свою деятельность по соображениям безопасности из-за проходящих перед ее офисом в Донецке акций протеста против бездействия международных наблюдателей в ситуации с захватом киевскими силовиками офицера представительства ЛНР в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня (СЦКК) Андрея Косяка.



«По его (Велнера) мнению, информация “Рейтер” читается неоднозначно и не касается луганского офиса СММ ОБСЕ. Луганский офис не получал никаких указаний от руководства миссии и продолжает работать в обычном режиме, — говорится в сообщении МИД ЛНР.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК