Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » «У нас нет наемников: Президент Азербайджана потребовал извинений от Макрона
Эксклюзив

«У нас нет наемников: Президент Азербайджана потребовал извинений от Макрона

0
«У нас нет наемников: Президент Азербайджана потребовал извинений от Макрона
Фото: president.az

Президент Азербайджана Ильхам Алиев потребовал от президента Франции Макрона извинений за его слова о том, что Баку использует в конфликте в Нагорном Карабахе сирийских боевиков.

«У нас нет наемников, но есть армия, состоящая из 100 тысяч бойцов, — заявил Алиев в интервью телеканалу Al Arabiya.

По его словам, азербайджанская сторона запросила доказательства того, что сирийские боевики были переброшены в республику через Турцию. Эти обвинения он назвал неприемлемыми.

Напомним, Алиев также назвал назвал условие прекращения огня в Нагорном Карабахе. По мнению азербайджанского лидера, Ереван должен предложить повестку вывода своих войск из непризнанной республики.

Ранее сегодня было опубликовано видео обстрела центра Степанакерта кассетными боеприпасами.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК