Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Трупы и джихадмобили: Первые кадры боёв боевиков из Сирии за Карабах (ВИДЕО 18+)
Эксклюзив

Трупы и джихадмобили: Первые кадры боёв боевиков из Сирии за Карабах (ВИДЕО 18+)

0
Трупы и джихадмобили: Первые кадры боёв боевиков из Сирии за Карабах (ВИДЕО 18+)



В Сети появились кадры, подтверждающие участие сирийских наемников в боях в Нагорном Карабахе на стороне Азербайджана.



Эксперты по Ближнему Востоку, авторы канала «Рыбарь публикуют уникальные кадры и сообщают, что, скорее всего, речь идёт о головорезах из «Дивизии Султана Мурада или «Дивизии Аль-Хамза.



По их словам, доказательствами служат показанная на видео азербайджанская военная техника, местная форма, идлибский говор, погода приблизительно та же, что в первую неделю боев, лихорадочная стрельба в «молоко и тачанка.



Кроме того, на видео с захваченных позиций в Нагорном Карабахе человек за кадром в начале ролика говорит, что это «трупы армянских свиней.



Ранее и официальный Ереван, и президент Франции, и глава СВР РФ сообщали, что в боевых действиях в Карабахе на стороне Баку принимают участие наёмники-исламисты из Сирии.



Как сообщала «Русская Весна, президент Азербайджана Ильхам Алиев призывал своего французского коллегу Эммануэля Макрона извиниться за слова о том, что на стороне Баку в Карабахе воюют террористы.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК