Севастопольские госучреждения из-за коронавируса прекращают прием граждан
Накануне о временной приостановке приемов сообщили в Главном управлении природных ресурсов и экологии города.
На официальной странице Севприроднадзора соцсети «ВКонтакте отмечается, что обращения горожан будут приниматься по почтовому адресу (г. Севастополь, пл. Ластовая, 3) и нарочными на проходную в здание по адресу: ул. Большая Морская,1.
Приниматься информация, кроме того, будет и по электронной почте: .
Как долго продлятся ограничения, в сообщении не указывается.
Отметим: ранее от личных приемов граждан отказались в ГУПС «Водоканал и ООО «Севастопольэнерго. В департаменте труда и социальной защиты региона заявляли, что электронная запись на прием для продления действия выплат аннулируется до конца года.
В тексте использованы материалы: Форпост
Ранее Новости Крыма сообщали:
призывает ООН «дать оценку ситуации с водой в Крыму. Постоянное представительство России при Отделении ООН и других международных организациях в Женеве обращается к структурам ООН с призывом «дать оценку ситуации с водоснабжением в Крыму.
Экс-мэр Ялты Ростенко будет руководить культурой в Крыму. Бывший глава администрации Ялты Андрей Ростенко назначен заместителем министра культуры Крыма.
Михаил Развожаев вступил в должность губернатора Севастополя. В Севастополе прошла инаугурация губернатора. Михаил Развожаев, победивший на выборах 13 сентября, официально вступил в должность.
Чиновники Сак бегут из администрации города. В администрации Саки царит кадровая неразбериха.
Обсудим?
Смотрите также: