Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Полиция Севастополя будет сильнее бороться с коронавирусом
Эксклюзив

Полиция Севастополя будет сильнее бороться с коронавирусом

0
Севастополь УМВД Севастополя усилит контроль за соблюдением санитарных норм при осуществлении обязанностей сотрудниками, в том числе за ношением медицинских масок при взаимодействии с гражданами.

Об этом сообщили в ведомстве, комментируя ряд публикаций в социальных сетях и сообщений.

Первый случай произошел в районе рынка на Шевченко перед магазином «ПУД, где сотрудник полиции без маски сопровождал гражданина, которому якобы был выписан штраф за отсутствие маски.

«Вот бабки все вроде в масках, даже бомжиха Таня — наша местная достопримечательность, — попенял за коронавирусную несознательность сотрудников правопорядка очевидец.

Полиция Севастополя будет сильнее бороться с коронавирусом


Еще один инцидент произошел в районе проспекта Октябрьской Революции. Как сообщает очевидец, два инспектора ГИБДД оформляли протокол без масок. По утверждению автора публикации, на просьбу надеть маски сотрудники ответили, что масок нет — их «подвезут позднее.

читайте также: Силовики в Крыму проверяет данные о разрушении дома, в котором живет ветеран

«Как же они выехали на патрулирование? Видимо, полицию вирус не берет? — беспокоится автор фото за здоровье правоохранителей.

Как сообщили в УМВД Севастополя, в данный момент ведется проверка обнародованной информации. Вне зависимости от результатов проверки профилактике и мерам противодействия распространению коронавирусной инфекции в ходе работы сотрудников полиции будет уделено дополнительное внимание.

В тексте использованы материалы: Форпост

Ранее Новости Крыма сообщали:

Крымчанку забрали в отделение судебных приставов прямо из ЗАГСа. Новобрачная оказалась злостной неплательщицей алиментов, сумма ее задолженности превысила 300 тысяч рублей, сообщает пресс-служба УФССП России по Республике Крым.

Крымчанин получил условный срок за попытку купить «красивые номера на авто. Красногвардейский районный суд приговорил местного жителя к условному сроку за попытку подкупа сотрудников межрайонного регистрационно-экзаменационного отдела (МРЭО) ГИБДД.

На пути туристов в Крыму встали люди с автоматами. Официальная версия ограничений — учения, но есть и неофициальная.

В Крыму сообщили об уменьшении числа «черных дайверов. В Крыму отметили тенденцию к снижению числа «черных дайверов.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК