Из-за конфликта и зависти: крымчанину грозит срок за порчу двух авто
Во втором случае мужчина кидал камни в автомобиль 28-летнего местного жителя. По словам задержанного, между ним и владельцем поврежденной машины произошел конфликт из-за неправильно припаркованного авто.
Возбуждены уголовные дела. Задержанному грозит до двух лет лишения свободы.
В тексте использованы материалы: РИА Крым
Ранее Новости Крыма сообщали:
Порубили лес: строителям водовода в Крыму грозит уголовное дело. Природоохранная прокуратура инициирует возбуждение уголовного дела по факту вырубки лесных насаждений в Феодосии, сообщила в среду пресс-служба прокуратуры Крыма.
Полиция Севастополя будет сильнее бороться с коронавирусом. УМВД Севастополя усилит контроль за соблюдением санитарных норм при осуществлении обязанностей сотрудниками, в том числе за ношением медицинских масок при взаимодействии с гражданами.
Силовики в Крыму проверяет данные о разрушении дома, в котором живет ветеран. Следственный комитет организовал процессуальную проверку сведений из СМИ о ненадлежащих условиях проживания ветерана войны в селе Солнечное городского округа Феодосия.
Крымчанку забрали в отделение судебных приставов прямо из ЗАГСа. Новобрачная оказалась злостной неплательщицей алиментов, сумма ее задолженности превысила 300 тысяч рублей, сообщает пресс-служба УФССП России по Республике Крым.
Обсудим?
Смотрите также: