Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » О чем Байден будет говорить с Путиным в Женеве — Джен Псаки раскрыла детали
Эксклюзив

О чем Байден будет говорить с Путиным в Женеве — Джен Псаки раскрыла детали

2
Пресс-секретарь Белого дома Джен Псаки на очередном брифинге в Белом доме рассказала о том, какую позицию займет президент США Джо Байден во время своих переговоров с лидером России Владимиром Путиным.

Видео брифинга опубликовано в официальном Facebook Белого дома.

«Президент Байден давно знаком с президентом Путиным. Он никогда не сдерживался, высказывая свои опасения или беспокойства, когда  поведение властей России не согласуется с демократическими ценностями, и он, безусловно, будет прямолинеен в этом на переговорах, — заявила Джен Псаки.

Также по ее мнению, это позволит продвинуться к «более стабильным и предсказуемым отношениям.

Пресс-секретарь Белого дома также сообщила, что журналисты смогут задать вопросы президенту Байдену после встречи в Женеве.

«И мы, конечно, надеемся, что у вас также будет возможность задать вопросы президенту Путину. Как будет выглядеть этот формат, мы узнаем в ближайшие пару дней… Все еще обсуждается, — добавила она.



Ранее «Страна сообщала, что Путин рассказал о причинах скандала с НАТО после разговора Байдена и Зеленского.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК