Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Белорусский президент Лукашенко: Бог кинул меня на эту сковородку
Эксклюзив

Белорусский президент Лукашенко: Бог кинул меня на эту сковородку

0
Белорусский президент Лукашенко: Бог кинул меня на эту сковородку



© Фото с сайта президента Белоруссии


Президент Белоруссии Александр Лукашенко признал Бога своим соотечественником-белорусом. Такой вывод можно сделать из его ответа в эфире YouTube-канала «Соловьёв Live.

В ответ на наводящий вопрос Соловьева «То есть Бог сегодня — белорус? Лукашенко ответил, что Бог поддерживает главу республики многие годы. «Да и не только сегодня, — ответил президент. — Он же меня в середине 90-х кинул на эту сковородку, вот еще кое-когда помогает.

Александр Лукашенко, прозванных западными политиками и журналистами «последним диктатором Европы — один из самых «долгоживущих глав государств с республиканским устройством. Он занимает свой пост начиная с 1994 года. Дольше, чем Лукашенко, в странах Евразии правят только монархи и президент Ирана. При этом, как подчеркивает сам белорусский «батька, если ситуация в стране нормализуется, он уйдет с поста президента.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК