Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » «Никого не уважал и не любил: актриса Семина резко высказалась о покойном Куравлеве
Эксклюзив

«Никого не уважал и не любил: актриса Семина резко высказалась о покойном Куравлеве

0
«Никого не уважал и не любил: актриса Семина резко высказалась о покойном Куравлеве



© Стоп-кадр фильма «Ищите женщину


Актриса Тамара Семина раскрыла возможную причину помещения своего экс-сокурсника, ныне покойного Леонида Куравлева в дом престарелых.

Артистка в интервью изданию «Собеседник призналась, что ее не удивил тот факт, что последние месяцы жизни Куравлев провел в пансионате для пожилых и хосписе. «Кстати говоря, у Леньки дочь и сын! Где они? Он брошенный, никому не нужный человек! Абсолютно! И очень обидно, — сказала она, предположив, что все дело в характере Куравлева.

«Жизнь ему заплатила этим. Он никого не уважал и не любил, и к нему так же дети, — пояснила Семина. «Леонид сам себе жизнь эту нарисовал. И никто его не жалеет, — отметила экс-сокурсница звезды «Афони.

Народный артист РСФСР Леонид Куравлев умер в Москве 30 января на 86-м году жизни. Незадолго до кончины он лечился в больнице в Коммунарке от пневмонии, куда был госпитализирован из дома престарелых. Прощание по желанию родных состоялось в закрытом режиме.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК